Консультации / Гинекология

Колющие боли в области яичников

Подскажите пожалуйста что может быть такое! Заранее спасибо. Месячные должны придти 25, но начались раньше. 20 числа ходила на танцы, заболело в области левого яичника, начала кружится голова, пришла домой, розовая капелька(прошу прощения за подробности) на трусах, а на следующий день начались месячные, но вот что странно, у меня обычно низ живота тянет, а тут в области то левого, то правого яичников. Поболит, пойдет кровь или сгусток маленький коричневый, и все, первый день обильно, второй- меньше, чередовались боли в областях яичников, на третий вообще почти нет крови, а на 4 чуть сгусточек и пару капель крови и закончилось. По окончанию обычно мажет еще. А тут и следов нет. Ко врачу в понедельник. У меня эрозия. Моя врач то ли уволилась, то ли в отпуске, вот и не пошла сразу, да и что идти, когда месячные идут… очень буду благодарна
Добрый день. Так как менструация началась не в срок, вам необходимо сдать кровь на б-ХГЧ и пройти УЗИ. С результатом обратитесь к гинекологу, кровянистые выделения не помешают осмотру.