Консультации / Педиатрия

Срыгивания с неприятным запахом и ребенок стал раздражительный

Добрый день!моей дочери 5 месяцев,раньше ночи спали хорошо 1 кормление,уже как 3 дня просыпаемся покушает и все..не может уснуть доченька( то кричит,то успокоится,ведёт себя беспокойно,после еды слышу бурление в животике,засыпаем аж через часа 2-3.Отрыгивает постоянно и во время кормления,бывает срыгивает и очень неприятный запах от срыгиваний в основном после того как покушает,может сразу,а может через некоторое время. С чем это может быть связано? Стул уже как месяц тоже стал жидким,жёлтого цвета такой вязкой костинтенции.Мы только на грудном вскармливании.
Здравствуйте! Возможно у вас поменялся характер питания, вы начали принимать какие-то витамины, лекарства. Вернитесь к прежнему рациону. Сдайте анализ кала ребенка на дисбактериоз, кал на углеводы. С результатами обратитесь к детскому гастроэнтерологу. Здоровья вам!