Консультации / Гинекология

Приём противозачаточных

Добрый вечер. Принимаю противозачаточные уже 20 лет. Сейчас принимаю Lamuna 20. В пятницу должна была начать прием на очередные три недели. Забыла. Вспомнила в субботу. Выпила в субботу утром, потом вечером и теперь как обычно по утрам пью. Скажите пожалуйста, есть ли шанс забеременеть? Как поступить в следующем месяце? Начать опять с пятницы или цикл передвинулся и теперь начинать с субботы каждый раз? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вы продолжаете приём препарата далее по инструкции, приём первой таблетки из новой упаковки теперь будет по субботам. Первые 7 дней приёма препарата, после пропуска таблетки, необходимо использовать дополнительные методы контрацепции. Будьте здоровы.