Консультации / Гематология

Подскажите пожалуйста опасная ли ситуация

Здравствуйте, Виктор Геннадьевич, если возможно прокомментируйте пожалуйста мою ситуацию.В последнее время прохожу обследование, т.к. в марте, (как выяснилось в сентябре) переболела пневмонией, в мае крапивница, в июне гастрит. В июне, после лечения гастрита (лансопразол + де-нол), резко ухудшилось самочувствие, появилась слабость, отдышка, за это время был выявлен дефицит витамина Д (принимаю в наст.время), дефицит железа(принимаю н.в.), в августе еще одно обострение гастрита с хелликобактер (пролечено антибиотиками клоритрамицин+флемоксин), аит - эндокринолог назначение не делал, т.к. функция щит.железы не натушеная, в августе на мскт был обнаружен участок 4×3 мм по типу "мутного стекла", пролечила левофолксацином 10 дн., азитромицином 5 дн. В сентябре делала эхокг - абсолютно никаких отклонений не выявлено. Все это время приходилось часто сдавать кровь. Начиная с конца августа , до того как лечилась антибиотиками, стала замечать пугающий меня момент: после сдачи крови, например из вены, делается тугая повязка, которую я всегда снимала не раньше чем через час, после этого кровь снова начинает подсачиваться, но не сильно 2-3 капли. Сегодня сдала кровь из пальца и из вены, из вены кровь остановилась вроде нормально, а из пальца к вечеру опять начала сочиться, но не сильно, видно что ранка намокла, но кровь не течет. Является ли это это патологией? Переживаю, потому что предстоит сложное лечение зубов, возможно удаление, боюсь обильного кровотечения. Прикладываю результаты анализов крови, которые сдавала за последнее время.
К вопросу приложено фото
нет, это существенной патологией не является. Повышен только АСЛО - ищите хроническое воспаление в ротоносоглотке. Более вероятно течение хронического тонзиллита. Патологии крови у Вас нет!
Я человек слишком тревожный, в отношении "кровавых" патологий, т.к. мой дядя умер от лейкоза, но Вы меня очень успокоили, огромное спасибо! Успехов Вам и здоровья.