Консультации / Гинекология

Опасно ли нарушение гемодинамики для плода

с 28 по 32 неделю ставят нарушение гемодинамики 1-2б. после капелиниц в стационаре нарушений нет потом за первую неделю 1б возвращается потом опят переходит в 2б потом опять стационар.. опасно ли это для ребенка и можно ли вылечиться или так будет до родов?
Добрый день! В этой ситуации требуется лечение и динамическое наблюдение.