Консультации / Онкология

Увеличение лимфоузлов и другие симптомы

Здравствуйте доктор. В течении года беспокоит увеличение лимфоузлов шейные подмышечные после паховые. Были анали на инфекции и исключены вич гепатиты и т.д Была биобсия одного узла но после нее были появления других был выполнен пэт кт. Все результатв приложу. Беспокоит так же слабость и температура 36.7-37.3 . Вопрос по результатам можно ли исключить онко или лимфопролиферативное заболевание?И что можете посоветывать? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Уважаемый Михаил Александрович. Столь объективные обследования и заключения исключают онкопрлиферативные заболевания. На мой взгляд вам нужна консультация хорошего инфекциониста (ВИЧ и пр-не единственная причина лимфоденопатии) , чтобы он назначил анализы на специфические имуноглобулины. И вторая консультация-иммунолога/эндокринолога-исключить аутоиммунные процессы.