Консультации / Онкология

Герпес на губе увеличении лимфоузлов и температура

Здрвствуйте, 4 марта появился герпес и 5 марта увеличились лимфоузлы (резкие боли в области подчелюстных лимфоузлов, боль в щеке и челюсти) начала лечится на назначению терапевта ( мазь Ациклорив, таблетки Ацикловир, антибиотик Азитромицин, демиксид на лимфоузлы два раза в день). 9 марта начала подниматься температура до 37,1 (появился озноб, и сильная ночная потливость). Лимфоузлы находятся немного в увеличенном состоянии с лета 2020г. прошла обследование установили причину из-за затрудненного прорезывания зубов мудрости. Других причин не нашли . Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать чтобы исключить раковые заболевание лимфатической системы?
Здравствуйте. Развернутый анализ крови и КТ шейного и грудного отдела с с=контрастом + анализ на линейку герпевирусов И консультация инфекциониста.
Консультация врача онколога на тему «Герпес на губе увеличении лимфоузлов и температура» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 апреля 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss