Консультации / Онкология

Герпес на губе увеличении лимфоузлов и температура

Здрвствуйте, 4 марта появился герпес и 5 марта увеличились лимфоузлы (резкие боли в области подчелюстных лимфоузлов, боль в щеке и челюсти) начала лечится на назначению терапевта ( мазь Ациклорив, таблетки Ацикловир, антибиотик Азитромицин, демиксид на лимфоузлы два раза в день). 9 марта начала подниматься температура до 37,1 (появился озноб, и сильная ночная потливость). Лимфоузлы находятся немного в увеличенном состоянии с лета 2020г. прошла обследование установили причину из-за затрудненного прорезывания зубов мудрости. Других причин не нашли . Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать чтобы исключить раковые заболевание лимфатической системы?
Здравствуйте. Развернутый анализ крови и КТ шейного и грудного отдела с с=контрастом + анализ на линейку герпевирусов И консультация инфекциониста.