Консультации / Гинекология

Вероятность беременности

Здравствуйте, цикл 27-28дней. На 9 день цикла случился неудачный ПА, порвался презерватив. Партнёр говорит что успел вытащить, он понял что презерватив порван когда сперама оказалась на руке, а не в контрацептиве, но то что в меня ничего не попало я не уверена. Когда пошла в душ обнаружила обильное кол-во выделений бело-прозрачного цвета, так и не поняла было это от меня или нет. Подмылась с мылом. Спустя 14 часов приняла эскапел. Изначально из побочных реакций было головокружение, слабость и головная боль. После принятия эскапел прошло 7 дней ещё вчера начались выделения светло коричневого цвета, сегодня уже более красно-коричневые но водянистые, при этом присутствует дискомфорт внизу живота, протягивает и иногда колит, болезненные ощущения в груди. Какова вероятность того что я беременна?
Здравствуйте. Вероятность наступления беременности минимальная, но имеется и зависит от фазы менструального цикла. Для диагностики беременности, через 14 дней после предполагаемого дня зачатия сдайте анализ крови на ХГЧ. Будьте здоровы.