Консультации / Урология

Правильный ли антибиотик назначил уролог

Добрый день! При взятии мазка из уретры на ПЦР диагностику инфекций был обнаружен Ur.pаrvum. При бактериологическом исследовании с определением чувствительности к антибиотикам были выделены Enterococcus faecalis 10*4. До этого в посеве мочи с определением чувствительности к антибиотикам были выявлены Klebsiella sp. 10"*5, Morganella morganii sp.10*5, Proteus mirabilis 10*5. Врач в комплексе с другими препаратами назначил Юнидокс Солютаб 100 мг по 1т/2 р/день 10 дней. В аннотации к данному антибиотику вообще не написано, что он действует на данные микроорганизмы. Из жалоб - чувство жжения в мочеиспускательном канале после мочеиспускания. Длится уже не один год. В анамнезе пиелонефрит, цистит. По результатам УЗИ почек и мочевого пузыря всё в норме. ОАМ тоже в норме. Скажите, пожалуйста, правильный ли антибиотик врач назначил в данном случае, ведь в бак посеве указаны совсем другие антибиотики, к которым чувствительны данные микроорганизмы?
Здравствуйте, Юнидокс лечит уреоплазму, но её нужно лечить вместе с половым партнером, половая жизнь с презервативов.