Консультации / Урология

Правильно ли врач назначил лечение

Добрый вечер подскажите пожалуйста как быть? Обратился к урологу за помощью, так как беспокоили высыпания и зуд на половом органе,пришли анализы бакпосева, которые выявили escherichia coli 10в4 степени ,врач прописал сильные антибиотики аллокин-альфа, офлоксацин, линекс-форте ( прикладываю фото с результатами анализов и назначение лечения) ,скажите пожалуйста это что- то серьёзное? И жене нужно лечиться? Может это помешать беременности?Заранее благодарю за ответ
К вопросу приложено фото
Я бы взял кровь на герпес 1-2 типа антитела,на предмет высыпаний,что касается E.coli я бы не заморачивался по поводу ее,это наша флора она везде,не мешает сделать ТРУЗИ простаты на предмет хр.простатита,жене обязательно обследоваться,+УЗИ гинекология.