Консультации / Педиатрия

Опух край языка

Добрый день, хотел задать вопрос. Сегодня обнаружил это на языке. Что это может быть? На верхней челюсти откололся кусок зуба (зуб теперь острый) Зуб повредил? Или это что-то серьезное.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас географический язык, который может быть при воспалении со стороны ЖКТ, вам нужно обязательно обратиться к гастроэнтерологу. Отек края языка конечно же связан с тем, что вы его травмировали осколком зуба. Сходите к стоматологу. Здоровья вам!
Спасибо вам