Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Добрый вечер. за 5 лет брака было две беременности, закончились выкидышом.У меня 4-, муж - 2+. 2раза делали укол ИГ. Рецитропная транслокация. Сдала на ген. мутации (фото+), к врачу - через месяц. Скажите стоит волноваться по поводу выявленных мутаций?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Выявленные мутации встречаются нередко, они могут влиять на имплантацию и развитие эмбриона. Однако возможна корректировка проявлений данных мутаций с помощью препаратов фолиевой кислоты и антикоагулянтов, при планировании и вынашивании беременности.