Консультации / Гинекология

Гинеколог-онколог

Здравствуйте! Мне 30 лет. В августе 2010 года была прооперрирована по поводу аппоплексии правого яичника. В сентябре 2010 году был поставлен диагноз: Дисплазия шейки матки 2-3 степени. После проджолжительных биобсий, выскабливаний была показана кольпоскопия. После оперативных воздействий начались сильнейшие кровотечения. В октябре гематологом был поставлен диагноз дезарганизационная наследственная тромбюоцитопения, дисплазия соединительных тканей организма. В ноябре 2010 года была проеведена оцерация кольпоскопия и лапроскопия яичников. В феврале 2011 году на пересмотре полученных стекл обнаружили са. IN SITU T 0 N.0, После этого мазки на АК подтверждали дисплазию 2-3 степени. В марте 2011 года положили в онкологию на обследование. Готовили к операции однако после проведения оперативных биобсий сказали, что требуется время так как после оперативного лечения плохо все закживает. Отправили восвояси на три месяца. Я постоянно сдавала мазки на АК, по ним сильнейшее воспаление. Неоднакратно провордили медикаментозную терапию, но восппаление не уходит. каждые менструации спровождаются сильнейшей кровопотерей, останавливаются после лошадинной дозы транексановой кислоты. Что вы мне посоветуете?
Здравствуйте! К сожалению ответить Вам не могу, так как это не мой профиль. По данному вопросу Вам стоит обратиться к гинекологу-онкологу.