Консультации / Онкология

беременность при онкологии

Подскажите пожалуйста, можно ли беременнеть и рожать при онкологии? Какова статистика женщин, болеющих онкологией и рожавших, выросла ли у них опухоль после родов?(в 2009 г. была удалена невринома мосто-мозжечкового угла, 2010-радиолечение)
Последние исследования показывают, что во многих случаях беременность не провоцирует рецидив заболевания. Однако такое ответственное решение необходимо принимать после консультации онколога. Подробнее: http://diagnoz-rak.info/2009/10/posle-izlecheniya-raka-mozhno-rozhat/
Валентина Владимировна, подскажите, сколько можно сидеть при онкологии за компьютером?*в 2009-проведена операция по удалению доброкачественной опухоли из головы, в 2010-радиолечение)И вообще можно ли за компьютером сидеть?(усраиваюсь на работу аналитиком)
Работа за компьютером при онкологии не противопоказана. Убедительных данных о каком-либо влиянии компьютера на рост опухоли в настоящее время нет. А вот мобильный телефон лучше использовать с гарнитурой.