Консультации / Педиатрия

Петехии на пальцах ног ребёнок 7 лет

Здравствуйте, В анамнезе у ребёнка (7 лет) острая иммунная тромбоцитопения. (В младенчестве, терапия иммуноглобулинами). Сегодня на пальцах ноги Появились похожие на петехии пятна. Похожие пятна появлялись дважды в течение прошлого года, но ОАК (по направлению от педиатра) не показал отклонений. Сейчас сложно попасть к врачу, поэтому пишу здесь. Хочу обратиться в платную лабораторию для сдачи анализов. Подскажите, какие параметры необходимо исследовать в нашем случае? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам нужны клинический анализ крови, коагулограмма, Д-димер. Этого будет достаточно, если гематологу нужны будут дополнительные данные, то кровь в лаборатории хранится в течение суток, можно будет без сдачи анализов дозаказать некоторые параметры. Предупредите заранее о том, что у вас может быть такой вариант. Здоровья вам!