Консультации / Травматология и ортопедия

Болят пятки

Добрый день , мне 37 лет по утрам в течении года мучаюсь боль в пятке в течении дня есть боль но такая тихая можно не обращать внимания к вечеру опять боль возвращается , три года назад поправилась на 10 кг, перестала практически носить каблук, 30см сейчас для меня максимум, вот хотела бы получить консультацию, может можно что сделать , спасибо
Добрый день! У Вас так называемый плантарный фасциит (пяточная шпора). Более подробно читайте на сайте http://www.geromed.ru