Консультации / Отоларингология

Макрота и неприятные чувства в горле

Утром уже давно макрота каждый день в больших количествах, когда ем шоколад или пью сок начинает болеть горло, потом через минут 10 утихает, видны сосуды, но больше всего стрёмно от черного сосуда на Маедалине и за Мандалиной на горле, при касание к нему острая боль, будто это царапина или там может какая нибудь соринка стекла. Вообщем что со мной? Фото зазеркаленно
К вопросу приложено фото
Здравствуйте - судя по фотографии, это гранулёзный фарингит. Препаратами такое состояние лечится плохо, нужно к специалисту - доктор определит, каким путём идти в данном случае. Мой совет - пожалуйста, обратитесь к специалисту оториноларингологу для очного осмотра. Поправляйтесь!