Консультации / Отоларингология

Горло

1. Полгода постоянно хочется пить. Пью и становиться еще хуже, хочется пить еще больше. Что это может быть? Кроме этого ничего не беспокоит, надеюсь это не сахар (обожаю сладкое, на данный момент ем сладкое редко) 2. Примерно неделю выделяется макрота, забываю выплюнуть и приходится глотать. Как от нее избавиться? 3. До мокроты было неприятное чувство в горле, вроде бы как ком а вроде и нет... Просто всегда было неприятное ощущение в горле, особенно когда пила воду и сглатывала (как будто что то мешает). Это началось 2,5 года назад, когда я выздоровила после ангины или простуды. Бывают такие проблемы после простуды или ангины? Как это вылечить?
Здравствуйте! Сначала исключите сахарный диабет, сдайте кровь на сахар на тощак и через час с нагрузкой. Думаю, Ваши жалобы с перенесеннойангиной не связаны. Обследуйтесь у ЛОР- врача очно. С уважением, Элина Юрьевна.