Консультации / Отоларингология

Трахеит

Здравствуйте. У меня трахеит. Полоскала горло травами, противоспалительные пила, миромистим капаю в нос, т.К. Не дышит. Сделала снимок, гайморита нет, только уплотнена слизистая. Щитовидка в норме. Брызгала биопарокс. Уже 10 день температура 37- 37.2. Все время хочется откашлить макроту. Как такового кашля нет. Меня беспокоит неприятные ощущения спереди шеи( не знаю гортань это или что). Тяжесть и как будто она растет, странное чувство. Что это может быть? Это гортань или из- за трахеита такое ощущение?Не может это быть рак, не дай бог? Почему темп не проходит? Насморк еще есть. Помогите понять и к кому обратиться. Спасибо
Трахеит полосканиями горла не лечат! Биопарокс в Вашей ситуации не показан! Всё, что угодно! Необходимо осмотреть гортань, а затем что-то решать. Рак, к счастью, имеет иную симптоматику! Вашим лечением должен заниматься терапевт (после осмотра отоларинголога).