Консультации / Отоларингология

Макрота и неприятные чувства в горле

Сосуды в горле, есть так же на Мандалине. Синие. За Мандалиной вижу что-то белое, но не могу точно знать что это, при надавливание на Мандалину из нее выпрыскивается что-то белое иногда. Под языком синие вены(если это важно). Сухость во рту, чувство инородного тела, как будто ком в горле иногда, особенно после еды. Если горло слишком сухое, то боль при глотание. Макрота утром(жёлтого цвета), но пью ацц так что ее нет сейчас. Кашля тоже нет. Это не гранулезный фарингит точно, у меня не такие симптомы(мне просто уже сказали, что гранулезный, но это точно не он).
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас картина хронического тонзилло-фарингита и признаки рефлюксной болезни. Необходимо пройти курс лечения у ЛОР-врача и гастроэнетролога.