Консультации / Урология

Травма головки ПЧ

Здравствуйте, приобрел вакуумный экстендер относив два месяца нормально, потом сделал не большой перерыв одев снова появилось вот такое пятно которое не проходит уже на протяжении года чем я его только не мазал, скажите что это может быть. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Боюсь, нечем не убрать, но попробуйте проконсультироваться с дерматологом.