Консультации / Урология

Выпуклость на головке ПЧ

Добрый день!В один прекрасный момент, примерно 4-5 месяцев тому назад, на следующий день после бурной ночи с постоянным партнёром, на головке пч появилась непонятного рода выпуклость.Неудобств не доставляла, в размере не увеличивалась, поэтому тревогу бить не стал.Подумал может натёр или микротравма какая.В последнее время часто болею, иммунитет снижен и эта выпуклость не то что не проходит, но кажется даже слегка увеличилась.Прошу вас проконсультировать по данному вопросу и развеять мои страхи, либо посоветовать поднимать панику и бежать по врачам. Заранее благодарен!
К вопросу приложено фото
понаблюдайте, должно пройти... напомните о сенбе через 6-8 месяцев...