Консультации / Андрология

Гиперчувствительная головка пч

Доброго времени суток. Мне 24 года. В детстве у меня было что-то похожее на фимоз (не открывалась полностью головка, а только менее половины), решил проблему тем, что полежал в ванной с горячей водой и беспрепятственно смог полностью оттянуть кожицу вплоть до конца головки. С тех пор пч "вылазил" без проблем. Но крайне неприятно было касаться оголенной головки. Недавно был первый "секс" с девушкой. Когда она делала минет я ощущал острую боль на головке, будто ножом резали... Как я понял - это гиперчувствительность. Вообщем из-за этой проблемы у меня толком и не "встал", т.К. Было очень неприятно вводить его. Презерватив с анестетиком тоже не помог. Обрезание делать, конечно, не очень хочется. Пока думаю попросту походить месяц-второй с оттянутой кожицей на пч, читал, что после такого головка постепенно привыкнет и огрубеет. Хотя ходить так мягко скажем, не комфортно. Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае?
Здравствуйте! Вам необходимо прийти на прием к урологу и он после осмотра порекомендует местную терапию. Иногда, правда, остается только один вариант- обрезание