Консультации / Урология

Покраснение головки ПЧ

Доброго времени суток. Такая проблема. Появилось раздражение на головке ПЧ и крайне плоти, покраснение и маленькие прыщики. Небольшой зуд. Дня 4 назад появилось, ничем не мазал, думал само пройдет. Секс только с женой, без презерватива. Такое покраснение уже было несколько лет назад, ходил к врачу, сдал анализы, ничего не нашли, сказали может грязь во время полового акта попала или что то типо такого. Что прописали тогда не помню, но за пару дней прошло. Подскажите, что это может быть и самое главное как это вылечить? Фото прилагается. Заранее спасибо. Правда фото сделано через несколько часов после полого акта, до него покраснений было практически не видно, но был небольшой зуд.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть кандидоз. Можно смазывать кремом Тридерм, а жене было бы правильно обратиться к гинекологу.
Консультация врача уролога на тему «Покраснение головки ПЧ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 сентября 2012
О консультанте
Специализация