Консультации / Хирургия

Отек после флегмоны

Здравствуйте. Брат служит в армии. После не большой царапинки рвзвилась флегмона в кисти. Сделали операцию 21.08.20. Но должного и положенного ухода за рукой не было. Так как им нужно было уезжать. И 01.09.20 его выписали из больницы. Отечность вроде начала спадать. Но вчера рука снова припухла и покраснела. Фельдшер в части говорит что это нормально. На нормальное обследование брата не отпускают. Скажите пожалуйста. Нормально ли это? И что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если ситуация ухудшилась, то нужно показаться врачу. Вероятно, имеет смысл пропить курс антибиотиков.