Консультации / Отоларингология

Проблемы глотания

Здравствуйте! У меня с февраля иногда по вечерам бывает во время еды как будто кажется что еда толи медленно продвигается или может застрять. Начинаю кашлять, чтобы она никуда не попала, до рвотного рефлекса может дойти, паника. У меня хронический тонзилит. И постоянно слизь течёт по стенке горла. Я ее постоянно в течение дня как то пытаюсь откашлить иногда удачно, она прозрачная и мало. Но я ее в горле ощущаю и думаю что еда к ней прилипает, не могу спокойно есть, кажется что прилипло, я снова кашляю чтобы не попала не в то горло и до паники. Похудела до 48 кг, мало ем теперь. Боюсь. И на этом фоне еще были проблемы глотания слюны, как будто забыла как это делать. Время от времени появляется эта проблема. Недавно добавились толчки в области сердца. В интернете пишут что это сбой ударов сердца, это страшно очень ощущать. Как будто из нутри кто то стучит. Проблемы с едой в основном вечером всегда, мне кажется что прилип рис к мокроте и может за катиться в трахею, я это дело откашливаю до состояния паники и тряски. Пью валерьянку и успокаиваюсь. Потом конечно кашляю до ночи, аж горло дерет. Я всегда боялась подавиться, это идет с детства. Я два раза сильно давалась. Очень слежу за ребенком, если она дачится я ее умюспокаиваю и не волнуюсь, как за себя. Потому что считаю что в е хорошо и нормально. Но если я сама чую кусочек крошки в горле меня трясет. И еще во время еды я постоянно из за постоянного подкашливания делаю как бы сдавливания горла внутри, незнаю как это описать. И сразу чую там еду, пытаюсь проглотить опять проверяю могу поучить или нет. Зачем это делаю я не знаю хотя скорее всего проверить нет ли там ничего. Помогите разобраться, на это лор мне ничего не сказала.
Добрый день! Вам необходимо пройти обследование у невролога и кардиолога, есть признаки невралгии и экстрасистолии.