Консультации / Отоларингология

при глотании щёлкает в ушах.

Добрый день, Елена Владимировна. Подскажите пожалуйста у Мужа с недавних пор начали возникать по его словам щёлкающие звуки в ушах при глотании, иногда ни с того ни с сего начинается тупая глухая еле заметная боль за ухом. Как бороться с данным недугом и к чему может привести бездействие. Очень жду ответа.
Здравствуйте, Ольга! Ваш вопрос переадресован ко мне. Проблемы у Вашего супруга могут быть связаны с дисфункцией слуховой трубы. Обратитесь к ЛОР врачу, пройдите тимпанометрию, проконсультируйтесь с неврологом