Консультации / Гинекология

Задержка тест положительный

Здравствуйте, у меня вопрос. ПА был 2-3 недели назад ,но парень не кончал и соответственно забеременеть не могла. Была молочница, сейчас после туалета сразу жёлтые выделения Но задержка 14дней, сделала 2 теста показал 2 полоски. На данный момент, пью таблетки омез, де-нол и цирукал,так как вторую неделю болит желудок, диагноз острый гастрит. Могут ли таблетки повлиять на тест?
Здравствуйте. Нет, таблетки не могли повлиять на тест. Сдайте анализ крови на ХГЧ для диагностики беременности и пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза.