мажут кровянистые выделения, тест положительный...

анонимно
Здравствуйте! Год назад у меня была внематочная, мне вырезали левую трубу. 14.11.11г. начались месячные и до сих пор мажут кровянистые выделения, тест положительный...Узи 22.11 ни какую беременность не выявило, назначили повторное узи на 25.11. Врач меня осмотрел,взял анализы, сказал что на внематочную это не похоже, скорее всего это нарушение менструального цикла...Сегодня утром опять делала тест, он положительный...Скажите может ли при нарушении менструального цикла тест показывать беременность? И может ли повторное узи через 2 дня на третий показать беременность?

Отвечает Матвеевский Николай Анатольевич
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Такое возможно. Сдайте кровь на беременность (вХГЧ).