Консультации / Гинекология

У меня задержка 7 дней тест положительный когда лучше идти к врачу ...

У меня задержка 7 дней, тест положительный, когда лучше идти к врачу, так как на таких сроках беременность еще не диагностируют. (знаю по 1 беременности)
Если тест положительный, значит зародыш уже вырабатывает хорионический гонадотропин - то самое вещество, которое обнаруживает в моче большинство "домашних" тестов. Поэтому Вы можете смело обращаться к врачу для определения беременности, УЗИ и постановки на учет по беременности.