Консультации / Кардиология

Консультация пожилого человека

Добрый день, Антон Владимирович! Скажите пожалуйста, можно ли записать к Вам на прием бабушку в возрасте 83 лет? В основном волнуют вопросы связанные с коррекцией терапии при гипертонии, а также с другими возрастными проблемами со стороны ССС. А также, подскажите пожалуйста, имеет ли смысл сдавать какие-то анализы перед первым приходом к Вам. И если да, то какие?
Да, конечно можно. 8-499-248-58-08 или 8-499-248-62-66. Можно через веб-форму: https://lk.sechenovclinic.ru/personal/schedule/record_wizard.php?STEP=service&SHOW=employee&EMPLOYEE=4494 Приветствуется наличие свежей ЭКГ (на скорости 25 мм/с) и биохимического анализа крови (креатинин, липидный спектр, глюкоза, гликогемоглобин, мочевая к-та, калий).