Консультации / Гастроэнтерология

Как вылечить пожилого человека?

здравствуйте уважаемый доктор! у моего мужа резко заболела бабушка.ей 82 года.раньше она жила одна, а этой зимой переехала к своей дочери, к нам в поселок. поначалу кушала бабушка очень хорошо, ела и первое и второе, а где то месяц назад резко перестала есть. стала говорить, что пожилому человеку кушать надо мало.и начала отказываться от еды. потом у неё начался понос и рвота.( раньше тоже иногда был понос, но редко).бабушка похудела до 36 килограмм. её положили в больницу. пролечили 4 дня и выписали. так как бабушка с другого района, и документов с собой нет, то после выписки никакого лечения не назначили. врачи поставили диагноз: хр. панкриатит,обострение хрон. холецистита, полипы желчного пузыря, и заболевание желудка.были взята анализы:гемоглобин 105, эпителий3,6, цв. п 0,87, лейк 9,4, пал 29, сегм 45, лимф 25, мон 1,сои 9. белок в моче 0, 133. патологические процессы не выявлены. сделали узи: хр. холецистит, полипы в желчном пузыре, хр. панкреатит. было проведено лечение в больнице- таб. панкриатин, орал. регидротацил, глюкоза в/в, вит b 6,в/в, mall 0,9 в/в, паповерин2% в/в, цефотаксин в/м. теперь мой вопрос- что вы можете посоветовать, чтоб бабушке восстановить силы. что ей необходимо кушать, чтобы не было сново поноса и рвоты? полипы в желчном пузыре, это опасно? насколько? и как от них избавиться?
Я не поняла по поводу заболевания желудка. Какой диагноз поставили? Гастрит? гепатолог Степанова Т.В.
наверное гастрит, там не очень понятно написано. но похоже ,что написано гастрит
Полипы - не опасно, избавиться от них не реально, только удалив желчный пузырь. Поколите ей витамины: В12, В6, В1, чередуя по 2 мл. в день в течение месяца. гепатолог Степанова Т.В.