Консультации / Неврология

Размеры ретроцеребеллярной кисты

Делали мрт головного мозга размеры ретроцеребеллярной кисты составляют 3.4см*2.2см*1.8см как быть
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Изредка контролировать кисту (1 раз в 2-3 года и далее реже, при отсутствии динамики). Увеличения размеров и объема кисты при благополучном исходе быть не должно. Имеет врожденный или приобретенный характер.