Консультации / Неврология

Ретроцеребеллярная киста

Здравствуйте меня зовут Ольга мне 30 лет.На протяжении долгого времяни у меня были приступы сначала была боль,потом парализовало правую часть.Недавно на работе стало плохо вызвала скорую,они меня осмотрели сделали укол,и сказали сделать томографию.У меня нашли Ретроцеребеллярную кисту размером 3.2*2.0*2.3см.В белом веществе правой лобной доли определяются единичные мелкие субкортильные очаги демиелинизации без перифокальной реакции,в сочетании с зоной глиоза перивентрикулярно переднему рогу правого бокового желудочка,размером 1.3*0.5см.Что мне нужно делать и опасно ли это что у меня в голове.Заранее огромное спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!
добрый день! Насчет кисты, думаю, беспокоиться не нужно, а вот с зоной глиоза и Вашими приступами нужно разбираться при очной ставке. С уважением, доктор Григорьев.