Консультации / Неврология

Не могут поставить точного диагноза Помогите

Здравствуйте! Несколько месяцев назад стало закладывать уши как в самолете..Было несколько приступов как сказали панических атак..( предоборочное стостояние..слабость..онемение рук..пульс 119) Внезапно становилось плохо..кружилась голова..немела верхняя челюсть. Потом все само проходило. У меня сидячая работа..в напряжении шея.. Пошла к неврологу..но диагноз вовсе не понятен..Врач даже не дал толком объяснить жалобы. На данный момент состояние такое: постоянных болей в голове или шее нет..переодически бывает плохо..кажется что отнимуться руки/ноги..какая то слабость ощущение отнимания левой ноги и безымянного и мизинца на левой руке. При этом чувствительность сохранена. Что это может быть? То что написано в мрт..про очаги имеет ли вероятность развития чего то серьёзного?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Смените невролога. Аномалия Киммерли, которую выявили у вас, вполне известная патология, с которой опытный невролог знает как справиться и объяснит как с ней благополучно жить. Частично, описанные жалобы , могут возникать вследствие этой аномалии. Выявленные при МРТ очаги свидетельствуют о признаках нарушения микроциркуляции, не критичны. Отмечайте цифры артериального давления и пульса, в том числе при плохом самочувствии.