Консультации / Неврология

Странное онемение

Здравствуйте, доктор. Мне 19 лет неделю назад на фоне стресса появилось онемение над левым веком и начал дергаться глаз. Через пару дней начал дергаться язык, если вынуть его, то почему-то он дергается вверх в правую сторону и немного покалывает. Так же появилась слабость с зудом и онемением мышц рук. МРТ головы делал за неделю до этого все чисто. Что у меня может быть?) Имеется остеохондроз и Гипертония. Однако все симптомы появились после стресса. Но в последние дни слышу как будто кровь течет в левом ухе. Кому обращаться и стоит ли опосаться?
Однозначно показана консультация кардиолога. Вышеописанное может быть симптомом нарушения компенсаторных возможностей вегетативной нервной системы по гипертоническому типу. Так же прошу заполнить госпитальную шкалу тревоги и депрессии и прикрепить здесь. С уважением, В. С.