Консультации / Неврология

Онемение поверхностей тела

Здравствуйте. Мужчина, 30 лет, аутоиммунный тиреоидит (терапии пока нет, т.К. Tsh, ft3, ft4 ещё пока в пределах нормы). Два года назад пропала чувствительность левого бедра к прикосновениям. Мрт ничего необычного не показала. Невролог предположил что где то пережат невр (если я правильно понял диагноз). Никаких рекомендаций или лечения не было и всё осталось без изменений. 4 Дня назад проснувшись обнаружил что мизинец и нижняя половина безымянного пальцев левой руки онемела. На данный момент чувствительность пальцев к теплу/холоду, боли есть, прикосновению ощущается хуже и как то странно. Онемение не исчезло, но субъективно при активном движении кистью несколько ослабевает. Что это может быть? Необходима ли очная консультация невролога (если да то насколько срочно, т.К. В данный момент для меня это трудноосуществимо)? Спасибо
обязательна необходим осомтр неврологаа также проведение ЕНМГ - електронейромиографии. (возможно развивается тунельная невропатия локтевого или срединного нерва). Без осмотра невролога и провеждения ЕНМГ - подозрения в диагнозе - необоснованы.