Консультации / Отоларингология

Не проходит температура

Добрый день, Иван Васильевич помогите, три неделиу меня не проходила температура 37,4, к обеду, раскалывалась голова, я пропила 40 таблеток циклоферона, но температура 37,1-37,4 к обеду так и не проходила, а 5 дней назад я заболела повторно от ребёнка, симптомы: температура 37,6 днем к вечеру спадает, зелёные сопли и болело горло. Вчера начала применять флемоксин салютаб и сопли стали прозрачные, льют ливом, горло прошло. Сегодня начала появляться ворогуша, я начала принимать Ацикловир, к обеду очень болит голова, обессилена. Доктор подскажите правильность моего лечения и дальнейшие действия, как я понимаю у меня уже хроническая инфекция, результат анализа прикладываю?
К вопросу приложено фото
Вы правильно начали применять антибиотики, единственное, что флемоксин я бы сменил на флемоклав - предположительно это стрептококковой инфекция, флемоклав она боится все-же больше. Доза должна быть не менее 1000 мг 2 раза в день, а длительность курса не менее 10 дней. В нос можно применять только аллергодил или кромогексал 3 раза в день, если выделения уже прозрачные. И наконец ацикловир вам не нужен совсем, это не вирусная инфекция.
Спасибо большое, доктор аллергодил нужен чтобы восстановить слизистые правильно я понимаю его назначение?
В качестве противовоспалительного средства