Консультации / Стоматология

гингивит не проходит

Здравствуйте! У меня после лечения зубов через какое-то время появилось воспаление около зуба, десна не опухла, просто покраснела. Также этот зуб реагирует на холодное. Кариес был средний, и на осмотре у врача мне покрыли зуб фторлаком и сказали полоскать десна ромашкой или шалфеем. Я полоскала ромашкой, сейчас шалфеем несколько дней, но ничего не проходит. Еще дело в том, что я лечила сразу много зубов, и они периодически ноют ночью или утром. Прошло чуть больше месяца с последнего визита к врачу.Что это может быть и стоит ли мне снова идти на консультацию и делать снимок зуба или подождать еще?
Добрый день! Нужно сделать снимок беспокоящего зуба и идти на осмотр. Желаю удачи!