Консультации / Маммология

Застой молока не проходит 5 месяцев

Здравствуйте доктор. Мне 20 лет,после родов у меня был сильный приток молока,постоянно сцеживала,но у меня образовались комочки в правой груди , причем по размеру есть и большие и маленькие. Ходила на узи сказали застой,посоветовали массаж и сцеживание,но сколько делаю комки не проходят и меньше не становиться, подскажите что мне делать,я очень переживаю,что это может быть серьезно!
Здравствуйте. Необходмо обезболить, водную нагрузку и сцедить. Под контролем врача. С уважением Ч.Н.