Консультации / Дерматология и косметология

Не проходит перхоть

Здравствуйте, у меня в течении уже долгого времени (2 года примерно) не проходит перхоть..Использую специализированные аптечные шампуни из серии фридерм, амвэй и тд...лечу репейным масло, желтком (делаю маски) и все равно не проходит...что делать?
Здравствуйте! лечить шампунем по меньшей мере бесполезно. Наибольшим лечебным эффектом обладают несмываемые лосьоны, например Тоник Т ИЗ СИСТЕМЫ-4. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.