Консультации / Гастроэнтерология

Расстройство ЖКТ

Здравствуйте. после лечения антибиотиками у меня начал побаливать живот. Сдал анализы кала на копрограмму и дисбактериоз с чувствительностью к бактериофагам. Показало наличие Кандида и Роутела Орнитолитика. Из лекарств предложены антимикотические препараты. Но я так понимаю что Роутела Орнитолитика лечится антибиотиками. Можно ли пропить например Ко-тримоксазол что-бы не сдавать анализы на чувствительность к антибиотикам.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Попринимайте энтерол 2 недели - затем пересдайте анализ. Желаю выздоровления!