Консультации / Педиатрия

Прием лекарств

Ребёнку 2 месяца, кормлю грудным молоком 3-4раза в день докармливаю смесью, семилак голд. Стул через дегь жидкий. С каждым докормом добавляю 1 капсулу лактозар. Коликов почти нет, но как долго можно давать лактозар?
Здравствуйте! Можно давать до полугода, потом снова делаете анализ на углеводы, предварительно убрав из схемы лактазар на три дня до анализа. Если без него углеводы в норме, можете больше не возвращать фермент. Из своего рациона уберите молочные продукты. Растите здоровенькими!