Консультации / Кардиология

Дергает в груди

Здравствуйте меня зовут Виктория и мне 31 год,мой рост 162 вес 50.Меня 2 года назад начали беспокоит подергивания в груди а если точнее то кажется что дергает сердце ,естественно я прошла многих врачей и все говорят что ничего страшного,но когда это начинает то не то что страшно просто и мысли в голове не самые хорошие .Имею гастрит ,иногда бывают кисты яичника ,недавно прокапала Феринджект 500 мг т к гемоглобин был низкий сейчас все в норме ,хотела бы узнать на сколько это опасно ? Бывает после еды ,а может и само по себе перевороты ,кувырки или какие то трепыхания ? Приложу узи ,экг,узи брюшной полости,холтер
К вопросу приложено фото
На первый взгляд ничего страшного. При анемии бывают сердцебиения и типична плохая переносимость физической нагрузки