Консультации / Терапия

Дискомфорт в груди

Млеет левая грудь здравствуйте мне 28 лет.. Последние 3 месяца, каждый день левая грудь млела...Постоянно, я постоянно ее ощущала...Иногда бывало, что мление проходит на несколько часов, но тогда в груди что то как стреляло..Или дергало.., На цикл как я заметила мление не влияет,единственное две недели назад случился как приступ какой то, резкая боль не могла ни вдохнуть полностью ни выхохнуть..В течении 10 минут всё прошло..С тех пор мление прошло..Но я постоянно ощущаю теперь сдавленность и разом дискомфорт при глубоком вдохе,выдохе (боль..Не сильная,не резкая..Но тем неменее имеется) обратилась к терапевту -направили на экг...Терапевт по результату сказала,что экг в норме, прописали пить глицин. Обратилась к неврологу, после осмотра невролог сказал ,что по неврологии проблем никаких не видит и сказал,что у меня просто затекают мышцы, при этом поставил диагноз цервикалгия, но никаких сходств симптомов данного заболевания и симптомами моими я не вижу, анализов и обследований мне врач не назначала..Просто прописали уколы витамин группы в. Сделала узи молочных желез, дважды в разных больницах - с грудью по узи тоже все в порядке. Прошу помочь мне разобраться, что со мной? К какому в итоге врачу мне нужно обратиться? И какие обследования нужно пройти?
Вы лечение , назначенное неврологом получали? Думаю стоит встретиться с доктором еще раз для коррекции лечения.