Консультации / Неврология

Боль в груди сильный стресс удушье

Доброго времени суток. Прошу вашей помощи т.К. Самостоятельно не имею возможности посетить врача. Неожиданно, от укуса осы 19 сентября не стало моего папы... Самого родного и любимого моего человека, единственного, кто понимал и любил меня... Это стало для меня страшным ударом. Я взяла себя в руки и старалась поддержать убитую горем маму и младших сестер... Держа горе в себе и не имея возможности выплакаться довела себя до такого вот состояния - постоянно колит в груди в области сердца (слева, сбоку, снизу иногда по центру), в груди стоит ком, который не дает дышать, иногда начинаю задыхаться. Несколько дней назад стала ощущать сильные тянущие боли в левом подреберье (как будто за ниточку кто то там схватил и дергать начал). Из за любой мелочи начинаю реветь взахлеб, но облегчения нет... Все раздражает... Я на грани нервного срыва. Такое ощущение, что мозг разбухает и разрывается на части... Помогите... Не знаю, может попить курс каких нибудь успокоительных или антидепресантов...?
При всем сочувствии к таким ситуациям, ни один врач никогда заочно, не видя в глаза пациента, не порекомендует и не имепет права рекомендовать конкретные препараты, тем более психотропного ряда. Хотя бы потому, что невидимый пацтент может использовать их неправильно, без учета противопоказаний, и даже для суицида. Этот абсолютный закон медицины писан кровью. Поэтому Вам все же придется выбраться к доктору, как это делают и другие пациенты в подобных ситуациях, трагедии и депрессии случаются у многих. На свой риск Вы можете спросить в аптеке антидепрессанты или транквилизаторы, но каждый имеет свои особенности и показания.