Консультации / Кардиология

Дергается что то в груди и спазмы в грудной клетке Как от этого избавится

Добрый день! У меня вот такая проблема, уже больше года мучаюсь с этим и не могу понять что это! У меня все началось с непонятных чувств в грудной клетке, началось что то дергаться и поменялся пульс, началась тахикардия и сбивало дыхание! Заметил что появилась сильное волнение и невроз, все раздражает! Был стресс и с тех пор чуствую как бьется сердце сильно! Такое чуство что кто то в груди дергает за ниточки и как то захватывает дыхание и начинает колотить сердце! Все анализы на сердце сдал и все в норме! Волнения появляется сильное но не всегда, когда к врачу иду или к начальнику захожу в кабинет и начинается в груди спазмы и опять сердце колотить! Бывает по всему телу дергается мышцы, глаз может подергивать! Дали пить фенибут и не помогает ничего! Кардиолог прописал ивабрадин и пульс стал 50-70 но при этом сила удара сердца сильное и чувствую как меня шатает от таких ударов и грудь тресет при этом! Подскажите пожалуйста от чего это может быть и как от этого избавиться?
Добрый вечер! Вы не написали о себе никакой объективной информации. В ответ на неконкретную фразу "Все анализы на сердце сдал и все в норме!", я смогу лишь посоветовать как-то полечиться. Пожалуйста, ответьте на уточняющие вопросы. Рост - ? Вес - ? ТТГ - ? Гемоглобин - ? ЭКГ - ? Данные мониторирования ЭКГ - (протокол с дневником симптомов) ? Пройдите тестирование и выложите результаты (http://www.karavaev.privatmed.in.ua/tests/panic.shtml, http://www.karavaev.privatmed.in.ua/tests/panic.shtml). С уважением, Воробьев А.С.