Консультации / Неврология

Сдавливание в груди

Добрый день! После длительной поездки на автомобиле начались давящие боли в груди слева, дергались мышцы около шеи. В течение 3х дней было покалывание кожи, а также накатывающее концентрирующееся в груди ощущение сдавливания, без острой боли, на 1-3 секунды. Такие спазмы происходят 1-2 раза в день Или (1-2 раза в неделю) на протяжении двух месяцев. При этом было изменение сознания, как будто уход в себя на несколько секунд. После спазмов происходит резкое повышение давления и пульса. Слева между лопаткой есть дискомфорт. Иногда скачет давление (в основном на фоне эмоционального состояния) Проведено полное обследование сердца: (ЭХОЭКГ, ЭКГ, Холтер (2суток) все без патологий. МРТ грудного отдела позвоночника показало протрузии 2х позвонков грудного отдела. Остеохондроз грудного отдела. ОАК, Глюкоза, Биохимия - норма. УЗИ щитовидной железы, узи абдоминальное брюшного отдела( почек , печени, селезенки) без патологий. Заболеваниями ЖКТ не страдаю. Триплексное сканирование брахиоцефальных артерий тоже без патологий. Был проведён курс мануальной терапии (10 сеансов) все без результатов. Сейчас ставлю уколы витаминов группы Б, принимаю ибупрофен, миновазин втираю. Пока результатов нет, чувство сдавленности осталось. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Мы склоняемся к невралгии, но врачи так и не дали однозначного ответа. Данное состояние уже плохо сказывается на психоэмоциональном состоянии. Уже состояние отчаяния, что ни один из специалистов не может найти причину. До переезда подобных проблем со здоровьем не возникло. Подскажите пожалуйста, что ещё нужно принимать, если это невралгия? Благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
НПВС и бензодиазепины в низкой дозе. Всё выпишет врач, к которому вы обратитесь лично. Не переоценивайте свои диагностические возможности.