Консультации / Терапия

Боли в груди слева

Здравствуйте. Мучают боли в груди слева. Они могут отдавать в лопатку, левое предплечье, подмышку, кисть, сводит челюсть. Чаще всего просто невыносимая ноющая боль в груди. Может быть колющей, что аж трудно вздохнуть и двигаться. Боли уже более 1 года. Узи сердца в норме. Правда по холтеру наджелудочковая экстрасистолия (почти 500 перебоев сердца за сутки). Фгдс - поверхностный гастрит. Позвоночник в норме, легкие тоже. Ещё очень часто в груди дергается мышца. И ещё иногда болит левое подреберье. Мучает громкое сердцебиение, я его очень хорошо чувствую и это доставляет дискомфорт, раньше не было такого, но пульс в норме. Подскажите пожалуйста, какое обследование можно пройти ещё кроме того, что я уже прошла и что это может быть предположительно?
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на электролиты. Подобной симптоматикой могут сопровождаться дефицитные состояния.