Консультации / Отоларингология

Жжот и колит горла

Уже второй месяц колит, жжот горла, но ни температуры ничего неболо. До этого переодический был насморк в результате одно ухо не слышала, принимала антибиотики (сумамед), синупрет, аквамарис, отривин, грамидин, мирамистин. Всё прошло кроме горло, и замечаю что волдыри становятся больше. Помогите пожалуйста. Опасно ли и что делать.
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас картина хронического фарингита, возможно есть рефлюксная болезнь. Необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом, полоскать горло антисептиками после еды, соблюдать щадящую диету.